Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Localizada a 6 minutos a pé da Praia de Ponta de Matos, Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem Cabedelo oferece acesso rápido a várias atrações da cidade nas proximidades.
A Camboinha fica a 3.3 km de distância, os hóspedes podem visitar Forte de Santa Catarina do Cabedelo, que fica perto desta acomodação. A pousada está a 10 minutos de carro do Parque Estadual Marinho de Areia Vermelha.
As casas de banho também incluem chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.
A Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem está equipada com cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem jantar no Tenda Formosa, localizado a aproximadamente 200 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem?
Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem?
Os hóspedes poderão ficar em Casa C 4 Suites, Piscina, Churrasqueira E Garagem com seus animal de estimaçãos.